Kirchenbüro der Evangelischen Kirchengemeinde Vellmar

Annetin Münder

- Pfarramtssekretärin -

Obervellmarsche Straße 25, 34246 Vellmar

Tel: 0561 / 82 48 31

E-Mail: pfarramt.vellmar@ekkw.de

 

Öffnungszeiten: Mo. bis Fr. 09:00 - 12:00 Uhr

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Büro des Ev. Kooperationsraumes Ahnatal-Vellmar-Fuldatal

Ulrike Röll

- Verwaltungsassistenz des Kooperationsraumes -

Kreuzbreite 66, 34246 Vellmar

Tel.: 0561 / 47587414

E-Mail: kirchenbuero.ahnatal-vellmar-fuldatal@ekkw.de

 

Öffnungszeiten: Mo. bis Fr. 9:00 - 13:00 Uhr

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Jugendarbeit der Ev. Kirchengemeinde Vellmar

Britta Korinth

- Gemeindereferentin im Handlungsfeld der Arbeit

mit Kindern und Jugendlichen - 

Lüneburger Straße 12a, 34246 Vellmar

Tel.: 0561/9701872

E-Mail: Britta.Korinth@ekkw.de

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Kontaktadressen der Ev. Kirchengemeinde Vellmar

Martin Saueressig

- Vorsitzender der Kirchengemeinde -

Scheideweg 13, 34246 Vellmar

Tel: 0561 / 82 00 954

E-Mail: martin.saueressig@ekkw.de

Pfarrer Thomas Vogt

- Geschäftsführender Pfarrer -

- Pfarrbezirk Niedervellmar/Vellmar-West -

Kirchweg 24, 34246 Vellmar

Tel: 0561 / 82 13 34

E-Mail: thomas.vogt@ekkw.de

 

Pfarrer Dave Kulik

 - Pfarrbezirk Frommershausen/Vellmar-Mitte -

Frommershäuser Straße 91, 34246 Vellmar

Tel.: 0561 / 82 22 18

E-Mail: dave.kulik@ekkw.de

Pfarrer Alfred Hocke

- Pfarrbezirk Obervellmar -

Schulstraße 10, 34246 Vellmar

Tel.: 0561 / 82 16 37

E-Mail: alfred.hocke@ekkw.de

 

Pfarrerin Claudia Wilke

 

Tel.: 0561 / 88 02 80

E-Mail: claudia.wilke@ekkw.de